Direkte Auktion I Auktionshaus Jeschke van Vliet I 26.-28.11.2020

Direkteauktion

270
Tutsche, Maud

  o. T. 2019. Collage auf Hahnemühle-Echt-Bütten, Linoldruck auf Pappe, Bucheinband sowie Japanpapier. 28 x 38 cm. Signiert und datiert.